Micro Art Residence&Party Event Venue

Con sauna, el Micro Art Residence&Party Event Venue Vilna está situado en Vilna, a 2 km de la Biblioteca Nacional de Lituania. Este apartamento goza de una ubicación privilegiada en el distrito Naujamiestis, bastante cerca de la Galería Abierta.

Para garantizar tu comodidad, esta propiedad cuenta con ducha.

El Micro Art Residence&Party Event Venue está equipado con una cocina y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas.

Situado a unos 10 minutos en coche del Museo de las Víctimas del Genocidio, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. La Torre de Gediminas se encuentra a 2,1 km del Micro Art Residence&Party Event Venue y a 5 km del aeropuerto Vilna. También puedes visitar la Nuestra Señora de la Puerta del Alba, que está a unos 25 minutos a pie. Está cerca de la estación Vilnius Bus.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Micro Art Residence&Party Event Venue Vilna
Eva Loft
Precio sólo para móviles

Eva Loft

9.6
Espléndido 25 reseñas
108 m de la propiedad
USD 114 USD 103
por noche
Modern Urban loft
Precio sólo para móviles

Modern Urban loft

9.5
Espléndido 176 reseñas
130 m de la propiedad
USD 60 USD 54
por noche
Topfloor Apartments
Precio sólo para móviles

Topfloor Apartments

9.4
Excepcional 709 reseñas
160 m de la propiedad
USD 94 USD 85
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Registro de entrada y salida exprés
    • Seguridad 24 horas
    • Guarda equipajes
    • Lavandería

    Opciones de restauración

    • Bar/ salón

    En la cocina

    • Hervidor

    Para los niños

    • Juegos de tablero

    Recreación

    • Karaoke
    • Entretenimiento en directo
    • Sauna

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Zona de estar
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD
    • Ordenador en la habitación

    Servicios generales

    • Habitaciones para no fumadores

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 04:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Micro Art Residence&Party Event Venue?
      Entre los lugares populares cerca del Micro Art Residence&Party Event Venue están la Torre de Gediminas, el Monumento a Frank Zappa en Vilna, la Catedral de Vilnius, entre otros.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Micro Art Residence&Party Event Venue?
      Entre los restaurantes cerca del Micro Art Residence&Party Event Venue están los restaurantes Menu fabrikas Loftas y ELFA GastroBar, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿El alojamiento dispone de internet?
      Sí, el alojamiento ofrece Wi-Fi.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento?
      Sí, se admiten mascotas en el apartamento.
    • ¿El Micro Art Residence&Party Event Venue incluye una cocina?
      En el Micro Art Residence&Party Event Venue los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y cristalería.
    • ¿Cuál es el tamaño del Micro Art Residence&Party Event Venue?
      El Micro Art Residence&Party Event Venue tiene un area total de 150 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Micro Art Residence&Party Event Venue Vilna

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar